Дата публікації В течение минувших суток в "Борисполь" прибыли более 550 пассажиров
Опубліковано 18.05.20 20:38
Дата оновлення В течение минувших суток в "Борисполь" прибыли более 550 пассажиров
Оновлено 31.05.25 15:19
Переглядів статті В течение минувших суток в "Борисполь" прибыли более 550 пассажиров 5

В течение минувших суток в "Борисполь" прибыли более 550 пассажиров

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

В течение минувших суток, 17 мая, в международный аэропорт "Борисполь" прибыли свыше 550 человек. Об этом сообщает пресс-центр Государственной пограничной службы Украины.

"В течение суток аэропорт "Борисполь" принял 4 пассажирских специальных авиарейса из Лиссабона, Милана, Дубая и Аликанте. Всего пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта "Киев" оформили свыше 550 пассажиров", - говорится в сообщении.

Отмечается, что все граждане прошли температурный скрининг, повышенная температура не выявлена. Также ни один из пассажиров не жаловался на самочувствие. Всех обязали оставаться дома и зарегистрировали в приложении "Дий вдома".

Кроме того, через пункт пропуска "Шегини" между Украиной и Польшей за сутки прибыли 1,8 тыс. граждан. Работу этого пункта возобновили 16 мая, и с тех пор границу в сторону Украины пересекли 2,9 тыс. граждан.

Всего за прошедшие сутки пограничники оформили на въезд в Украину и выезд из Украины 20,2 тыс. человек.