Дата публікації В центре Мариуполя преобразилась многоэтажка для сотрудников СБУ
Опубліковано 25.04.21 11:44
Дата оновлення В центре Мариуполя преобразилась многоэтажка для сотрудников СБУ
Оновлено 31.05.25 15:39
Переглядів статті В центре Мариуполя преобразилась многоэтажка для сотрудников СБУ 3

В центре Мариуполя преобразилась многоэтажка для сотрудников СБУ

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

В Центральном районе Мариуполя продолжается строительство многоквартирного дома для сотрудников СБУ. Фотографии многоэтажки в редакцию MRPL.CITY прислали читатели.

Известно, что в настоящее время идет преображение фасада здания. В частности, дом оформлен в яркой цветовой гамме, которая соединяет белый, серый и коричневый цвета. Пока многоэтажка покрашена только с одной стороны, но уже бросается во внимание прохожих и отдыхающих в сквере «Лукоморье».

Напомним, многоэтажный дом строится по заказу Главного управления СБУ в Донецкой и Луганской областях. Всего многоэтажка будет насчитывать 10 этажей, в которых оборудуют 98 квартир. Среди них: 18 – однокомнатных, 59 – двухкомнатных и 21 будут трехкомнатными.

Предварительная стоимость дома составляет 115 миллионов гривен. Согласно графику, работы должны завершить до декабря 2022 года.