Титулованные канадские игроки Сэм Гринвуд и Тимоти Адамс на период карантина самоизолировались дома и готовы помогать тем, кто поступит так же.
Первым просвещением начал заниматься Гринвуд. Сэм – очень уважаемый человек в покере. В рейтинге самых успешных игроков Канады его опережает только Даниэль Негреану. Из-за эпидемии коронавируса он заперся дома и играет в интернете. То же Гринвуд рекомендует сделать всем. Сэм даже придумал поощрения. Канадец бесплатно разберет раздачи тех покеристов, которые согласились самоизолироваться.
Сэм Гринвуд. Фото: PokerNews
На предложение Гринвуда откликнулось 60 человек. Они сбросили Сэму свои раздачи и звездный профессионал их проанализировал. За свою покерную карьеру Гринвуд выиграл более 22 миллионов долларов в живых турнирах. Он заработал реноме агрессивного сильного игрока, поэтому высокий уровень его разбора не подлежит сомнению.
Эстафету у второго самого успешного канадского покериста в истории подхватил третий самый успешный канадский покерист в истории, Тимоти Адамс. Он готов выбрать трех любителей, которые самоизолировались. И провести им пятичасовые онлайн-тренировки. Отметим, что Тимоти Адамс за свою карьеру выиграл уже более 20 миллионов долларов в живых турнирах.
Українцям перерахували пенсії по інвалідності 3 групи: хто з 1 травня отримає більше
Як виростити ідеальні огірки: Поради та секрети