Дата публікації Мы должны вернуться к работе: Трамп спрогнозировал тысячи самоубийств в результате спада экономики
Опубліковано 24.03.20 21:00
Дата оновлення Мы должны вернуться к работе: Трамп спрогнозировал тысячи самоубийств в результате спада экономики
Оновлено 31.05.25 15:14
Переглядів статті Мы должны вернуться к работе: Трамп спрогнозировал тысячи самоубийств в результате спада экономики 2

Мы должны вернуться к работе: Трамп спрогнозировал тысячи самоубийств в результате спада экономики

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

Экономический спад в США приведет к гибели большего количества народа, чем от коронавируса. Потому экономика штатов должна заработать к Пасхе, 12 апреля.

Об этом заявил президент Дональд Трамп в эфире Fox News

По словам Трампа, он «хотел бы, чтобы страна была открыта и просто рвалась в бой на Пасху».

Президент не хочет «выключать страну» и наблюдать экономический спад и опасается, что США увидят «тысячи самоубийств» в случае опустошения экономики пандемией.

«Мы теряем тысячи и тысячи людей в год от гриппа. Мы не выключаем страну. Мы теряем гораздо больше в автомобильных авариях. Мы не звоним в автомобильные компании и не говорим: прекрати делать машины. Мы должны вернуться к работе», — сказал он.

Известно, что за сутки 85% новых случаев заражения китайской заразой замечены в Европе и США, из них 40% – в Америке.

Страна находится на чрезвычайном положении.