Американский Пентагон одобрил предоставление Украине военную помощь в размере 250 миллионов долларов США. По результатам анализа оказания помощи Украине было решено, что эти деньги Украине таки необходимы.
Пентагон вообщем рассмотрел пакет внешней помощи для Украины и поддерживает его, сообщает издание Politico .
После этого конгресс Соединенных Штатов утвердил выделение указанной суммы Украины. Деньги будут выделены на помощь в сфере безопасности государства в 2019 году.
американо-украинские отношения: 28 серп 2019 Болтон не исключил возможность участия США в нормандском формате 28 серп 2019 Советник Трампа надеется на хорошие отношения между Рябошапкой и генпрокурором США 28 серп 2019 Зеленский встретился с Болтоном: о чем говорили 28 серп 2019 Мы очень обеспокоены, - США раскритиковали Россию за поведение в Черном море 27 серп 2019 В США предложили Трампу пригласить Украину на следующий саммит G7
Українцям перерахували пенсії по інвалідності 3 групи: хто з 1 травня отримає більше
Як виростити ідеальні огірки: Поради та секрети