Дата публікації Megogo удалил все российские фильмы из своего сервиса
Опубліковано 28.02.22 12:32
Дата оновлення Megogo удалил все российские фильмы из своего сервиса
Оновлено 31.05.25 20:00
Переглядів статті Megogo удалил все российские фильмы из своего сервиса 7

Megogo удалил все российские фильмы из своего сервиса

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

Медиасервис Megogo удалил все российские фильмы из своего сервиса. Об этом говорится в сообщении Megogo на странице в социальной сети Facebook, передают Українські Новини.

"Русские фильмы, идите нах*й! Все российские фильмы удалены из нашего сервиса. Слава Украине. Слава ВСУ", - говорится в нем.

Как сообщали Українськi Новини, США введут санкции против Президента России Владимира Путина, министра иностранных дел России Сергея Лаврова и членов Совета безопасности России.

Также США вводят санкции против 4 российских банков, среди которых ВТБ-банк.

Кроме того, США ввели санкции против российских элит, их семей, государственного долга России и российского Внешэкономбанка.

Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба заявил о начале технической подготовки к отключению России от Международной межбанковской системы передачи информации и осуществления платежей (SWIFT).